ДЭИР. Одесский форум. www.deir.odessa.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места силы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю обобщить информацию об Одесских Местах Силы.
Вот пока что есть:
1)10ст. Большого Фонтана. Там растут из одного корня несколько тополей.
2)Возле бювета на 7 ст. Люстдорфа
3)Возле Приватбанка на Греческой площади.
4)Пляжик между "чкаловским" и "дельфином", там где большие такие камни. Чего стоит посидеть на том валуне, что наполовину в море...
5)Ляпунова / Короленко - если в струю попадёте ... ух сильные ощущения гарантированы . Глючит там не всегда , расписания не знаю . Личные ощущения - что-то связанное со временем ( как среди зимы в весне оказаться ) . Да и вообще - просто выпадение из жизни на пару минут . Ни отслеживать ни анализировать не пытался , просто письменная фиксация. Был год назад . Непланово. От того пребывания в арсенале личных мобильных устройств появился GPS . При том , что не покупал . Если опустить подробности , то можно сказать , что именно появился .
6)Парк Победы весь.
7)Помню, что особенно много силы прибывало когда сидишь на наружном ярусе фонтана что возле новой Преображенской церкви в скверике (но это было еще до того как Церковь построили, сейчас надо проверять).
8)Место нереальной силы для меня - это Трасса Здоровья. Я стал бегать там не утром, как обычно, а вечером, когда темно. С гантелями. Когда первый раз пробежался, несколько дней назад (прийдя домой в 10 вечера), до четырех утра не спал, читал. Спать не хотелось.
9)В археологическом музее есть какой-то камень, на котором когда-то приносили в жертвы. В садике Литературного музея есть давние статуи - "каменные бабы". Так вот тетенька-билетер сказала, что к одной из этих баб постоянно ходят люди - то ли сглаз снимать, то ли силы набираться.
10)Дача Ковалевского.Причал №137. Подпитка нереальная, и днем и ночью.
11)Есть за 411 батареей улочка ведущая к морю. Спуск довольно крутой, на повороте - памятник водителю погибшему там. от этого памятника - до самого пирса - очень сильное место...
12)Внизу вдоль трассы здоровья - небольшой заброшеный фонтан, перед вырытой *пещерой*...
13)В Пионерском сквере.. Но то , что я помню по тем ощущениям, кажется, что-то там есть такое; и не только сам сквер, но и склоны по сторонам от Потемкинской лестницы тоже.
14)Еще 9-ая Фонтана, и от неё по улице Красные Зори. А также мужской монастырь. И, конечно же, берег моря на нескольких станциях...
Давайте посмотрим, ощутим, сфотографируем, обменяемся впечатлениями.

0

2

На 10-й станции место находится вот  _http://wikimapia.org/s/#lat=46.4137075&lon=30.7616758&z=18&l=0&m=a&v=2

Отредактировано me (2008-10-28 13:50:07)

0

3

А вот фотки с еще одного места силы - Ай-петри.
Невероятное место. Я когда туда первый раз попал у меня пропал голос, заглючила электроника происходило что-то странное.
Только где-то через полчаса я оклиматизировался и в полной мере почувствовал эту мощь.

0

4

А где такие места на поселке Котовского? :writing:

0

5

Простите Великодушно, но места где живут сущности, и места силы; на мой взгляд, места разные.
Места силы: парк Шевченко около памятника неизвестному матросу.
второй люк у ДЮКа.
Про 10-ю согласен однозначно!!!

0

6

админ привет. по поводу мест силы я стобой согласен кое в чем . мне интересно твое мнение о причинах той силы  или причинах глюков. с чем связаны ощ- ния НАПИШИ ПОДРОБНЕЕ . СПАСИБО

0

7

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ  ИНФА ОБ ОДЕССИТАХ ДЭИРОВЦАХ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОПЫТ ВЫХОДА ИЗ ПОД ВЛИЯНИЯ КЛУБА ДЭИР. КАКИЕ ПРОГРАММЫ ПРОСЛЕЖИВАЮТСЯ ПРИ ПРИВЯЗКЕ К ШКОЛЕ КАКИЕ ШТУЧКИ НАХОДИТЕ В ЭФИРКАХ И РЯДОМ... ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ  ЭН ИФ ВОЗДЕЙСТВИИ...  НАПИШИТЕ  И Я ОТВЕЧУ.

0

8

Возможно ли создать место силы?

0